Камни желчного пузыря и современные способы их растворения

Перед тем как рассказать о нашей методе расскажу о комплексной программе лечения препаратами от компании витаукт по расстворению камней в желчном.

Она состоит из следующих препаратов: порошок из корней Диоскореи кавказской – на курс нужно 3 пакета, ГЕПАТРОП – фитотерапийный препарат, Чай Живой – 4 пачки, урбеч «Льняной» – на курс 3 месяца – 6 банок, консультации: «Густая кровь», «Вялая печень», «Камни в желчном» - здесь расписана диета.

ПОРОШОК ИЗ КОРНЕЙ ДИОСКОРЕИ КАВКАЗСКОЙ

Именно его предложено нами применять для растворения камней в желчном пузыре. Лекарственное сырье содержит до 10 - 25% стероидных сапонинов. Именно эти сапонины в организме работают как мыло, связывая желчные в кишечнике и выводя их затем наружу, то есть не позволяют этому избытку желчи обратно всасываться в кишечнике в кровь и тем самым перегружая работу печени по концентрированию и выводу желчных кислот крови. Если желчь избыток не выводить наружу, то она циркулирует в организме по замкнутому кругу. Природой задумано чтобы желчь естественным путем легко и полностью выводилась во вне с помощью грубой волокнистой пищи, в том числе и пектинами, волокнами фруктов. Но современный человек эти требования природы отменил и пришел к проблемам печени и желчного пузыря.  Сапонины диоскореи также еще размыливают и растворяют желчные камни в пузыре. Этим они противодействуют образованию новых камней из желчных кислот и билирубинов в желчном пузыре. В этом огромное преимущество сапонинов диоскореи кавказской, что они могут помочь даже в том случае, когда камни в желчном уже существуют. Как известно официальная медицина ничего серьезного в этом случае не предлагает кроме хирургического варварского удаления камней.

Но желчные кислоты – это химические вещества предшественники для образования холестерина. Причем холестерин тоже бывает «хороший» и «плохой». Плохой холестерин служит субстратом для образования холестериновых бляшек, а вернее атеросклеротических отложений.

Так вот, сапонины диоскореи отлично справляются и с этой проблемой избытка холестерина как в плазме крови, так и на стенках сосудов. Сапонины растворяют и выводят избыточный холестерин и в плазме крови, и тот холестерин который осел на стенках сосудов и многих других местах его возможного отложения. Избыточный холестерин в крови загущает кровь и делает более вязкими желчные кислоты, из которых в желчном пузыре затем облегчается образование желчных камней. Желчь, перенасыщенная холестерином выше нормы и становится субстратом, фоном, который благоприятен для образования камней.

Загустению желчного сладжа способствует и густая закисленная кровь со сниженным минусовым биопотенциалом. Поэтому просто выводить желчь и холестерин из организма недостаточно. Ведь определенная часть их нужна и самому организму: желчь нужна для повышения усваиваемости жиров в кишечнике. Это происходит благодаря тому, что желчь разбивает, эмульгирует, диспергирует капельки жиров до мельчайших хиломикрон, то есть мельчайших капелек микронных размеров, которые только в таком виде и способны усвоиться в кишечнике. В свою очередь холестерин нужен для построения мембран клеток. Получается, что сверхзадачей является не сколько вывести наружу холестерин и желчные кислоты, сколько уравновесить их соотношение, а также привести их благоприятную для организма форму, когда они не выпадают в осадок в виде камней или бляшек.  Поэтому отдельным направлением по оздоровлению и лечению необходимо применение методик по повышению электробиопотенциалов в крови, в желчном пузыре, да и во всем организме. Это очень широкий и очень специализированный вопрос. Поэтому, всем кому предстоит решать проблему камней в желчном пузыре обязательно необходимо познакомиться с моей методикой и теорией по густой крови. Для этого предлагаю написать мне письмо и заказать консультацию: «Густая кровь, причины и методы преодоления этой проблемы».

ЖИВОЙ ЧАЙ

Хорошим подспорьем в этом направлении по повышению биопотенциалов в крови будет применение особого уникального чая, который способен создавать заряд в себе до минус 600 мв. Аналогов никаких нет. Этот «Живой Чай» производит завод ВИТАУКТ. Полезно применять в пище до 50% живых овощей и фруктов.

Кроме того, этим же проблемам образования камней в желчном пузыре, отложению холестерина на сосудах и повышенной его концентрации в крови способствует и вялая печень, что присуще практически большинству современных людей. Современное население питается практически неправильно, злоупотребляя легкоусваиваемой углеводистой пищей, которая стимулирует печень на усиление образования холестерина эндогенного происхождения. Кроме того, чтобы «загонять» печень существует огромное количество и других вредоносных факторов: это переедание, употребление алкоголя, неживой и не свежей пищи и много другое. К 40 годам почти поголовно у всех вялая, плохо работающая печень А это великолепное условие, предрасположенность к образованию камней в желчном. Ясно что в этом случае не меньшую значимость имеют и методы оздоровления всей печени целиком, ну и естественно при необходимости и лечения печени.

Настойка ГепатропПрепарат ГЕПАТРОП

Именно с   помощью такого комплексного многопланового многостороннего препарата особенно хорошо удается достичь желаемого оздоровления печени и желчного. Но печень надо оздоравливать всю целиком, в том числе и с помощью специальной для этого диеты. Подробнее об этом вы можете узнать, написав мне письмо и заказав консультацию: «ВЯЛАЯ ПЕЧЕНЬ». 

По данным А.Д. Туровой сапонины диоскореи активизируют секрецию желчи в клетках печени, выведение холестерина с желчью.

Под влиянием сапонинов наблюдается нормализация липидно-холестеринового обмена и восстановление обычного функционального состояния и работы печени и желчного пузыря.

Сапонины снижают содержание холестерина в крови, способствует удержанию холестерина в состоянии коллоидного раствора, за счет чего уменьшается возможность его отложения в артериальных сосудах. Уменьша­ется отложение и других липидов в артериальных сосудах, печени, сгущение сладжа в желчном пузыре, кожи.

Отличную помощь по выводу холестерина и желчных кислот из кишечника и организма окажет и УРБЕЧ-пасты «Льняной» и «Цезарь». Они великолепные источники лигнановых веществ. Эти урбечи содержат этих лигнановых веществ больше чем любые другие продукты, то есть рекордсмены по лигнанам. Уникальность этих лигнанов в пасте Урбеч Льняной и Урбеч Цезарь в том, что эти лигнаны здесь находятся в форме микрофибрил, то есть мельчайших микроволокон, на поверхности которых накапливается электростатический минусовой электрозаряд. Он образуется в результате того что при изготовлении пасты используются огромные каменные жернова, которые растирают на медленной скорости орешки и семена. В результате трения происходит трибоэффект, то есть образование заряда трения. Все эти электроны мгновенно прилипают статическим зарядом к этим волокнам и на них остаются длительно. В итоге такая паста с лигнанами с огромным количеством минусовых, то есть живых зарядов, в огромных количествах является наилучшим адсорбентом. Нет ничего лучше, что могло бы чистить кровь и кишечник не придумано.

Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
Товары из статьи
0