Герпес

Герпес – вирусное заболевание, имеющее разные способы попадания в организм. Герпес передается через повреждения на коже и слизистых, от матери плоду, предметы личной гигиены, иногда воздушно-капельным путем. Герпесом заражено 85% населения, но, зачастую, об этом не догадываются. Герпес может не проявлять себя сразу, он «просыпается», когда ослаблен иммунитет, после перенесенной травмы, стресса и в других ситуациях. Внешнее проявление - герпеса чаще всего открытые раны в носогубной или генитальной зонах.  У онкологических больных, больных СПИДом и некоторых других пациентов, с тяжелыми хроническими заболеваниями, герпес может появляться на внутренних органах. Имеет хронический характер с обострениями и ремиссиями. Официальная медицина в лечении герпеса применяет противовирусные препараты для повышения иммунитета. Сочинский ученый Г.А. Гарбузов предложил уникальный комплексный метод лечения герпеса, при котором идет не только лечение признаков болезни, но и устранение вируса путем оздоровления всего организма, когда организм реально может сам своими силами справиться с вирусом герпеса. Для оздоровления организма Гарбузов Г.А. предлагает комплекс натуральных препаратов.

По уникальной методике лечения герпеса от Гарбузова Г.А. необходимо принимать препарат КУРУНГА - натуральный пробиотик. КУРУНГА, созданная по особому методу эффективной микробиологии, является сильнейшим иммуномодулятором и действенным средством в борьбе с герпесом, т. к от здоровья кишечника на 50% зависит крепость иммунитета организма. КУРУНГА - рекордсмен по содержанию полезных бактерий и грибов в одном пробиотике. КУРУНГА лечит герпес, цистит, заболевания ЖКТ, абсцессы, фурункулы, легочный туберкулез, входит в состав препаратов при онкологических заболеваниях и др.
Лечение герпеса по методу Гарбузова Г.А. включает прием экстракта ореха черного ЮГЛОН. ЮГЛОН – единственный препарат в России, произведенный по правильной технологии и без спирта компанией ВИТАУКТ, где Гарбузов Г.А. является основателем и создателем большинства препаратов. ЮГЛОН обладает бактерицидным, фунгицидным, противовоспалительным, общеукрепляющим, иммунокорректирующим, противоаллергическим, адаптогенным, противоопухолевым и др. действиями,  эффективен при герпесе.
Важный компонент лечения герпеса по методике Гарбузова Г.А. – СЕРЕБРЯНАЯ ВОДА, заряженная особым образом ионами серебра, является отличным натуральным препаратом для лечения герпеса. СЕРЕБРЯНУЮ ВОДУ принимают наружно и внутрь. В отличие от антибиотиков к СЕРЕБРЯНОЙ ВОДЕ не вырабатывается иммунитет у вирусов и бактерий, применяется при лечении герпеса, конъюнктивита, гастрита, панкреатита, тонзиллита, кожных и др. болезней.





Геннадий Гарбузов подбирает индивидуальный подход в лечении ряда хронических трудноизлечимых заболеваний к каждому обратившемуся за консультацией пациенту, в том числе и больным герпесом. Индивидуально определяются дозировки препаратов, лечебная диета, продолжительность курса лечения. За подробной информацией о продукции и методиках лечения от различных заболеваний, в том числе герпеса (см. раздел «Консультации»), любой желающий может обратиться к автору
0