Псориаз

Единого мнения о причинах возникновения псориаза в современной медицине нет. Мнения ученых расходятся. В данный момент существуют несколько теорий возникновения псориаза: наследсвенная, вирусная, неврогенная, обменная. Единогласна наука в том, что к псориазу приводят биохимические сбои в организме. Псориаз поражает людей разного возраста. Степень заболевания может быть от легкой формы до тяжелой. Псориаз протекает волнообразно с обострениями в летний или зимний периоды, носит хронический характер. Псориаз не просто кожное заболевание, а результат хронической интоксикации печени и кишечника, когда токсины распространяются по всему организму. В последнее время чаще появляются утверждения об аутоиммунной причине возникновения псориаза: иммунитет агрессивно реагирует на организм. При псориазе поражаются древовидные клетки кожи, вырабатывающие белок цитокин, ответственный за развитие и усиление псориаза. Блокируя работу этого белка, можно будет лечить псориаз.
К лечению псориаза сочинский ученый Г.А. Гарбузов подошел комплексно. Гарбузов Г.А. считает, что лечение последствий псориаза, бляшек, недостаточно. При псориазе нужно оздоравливать весь организм. Для очищение кишечника от паразитов и токсинов Гарбузов Г.А. рекомендует в комплекс лечения псориаза включить уникальный препарат ЮГЛОН на основе ореха черного –  мощный бесспиртовой экстракт, произведенный по инновационной технологии отечественной компанией ВИТАУКТ с извлечением всего спектра биологически активных веществ и с использованием собственного растительного сырья. Экстракт черного ореха ЮГЛОН, не имея аналогов на российском и европейском рынке, оказывает благотворное влияние на причину (токсины в кишечнике) и следствие псориаза (визуальные изменения на коже, бляшки). ЮГЛОН лечит псориаз, геморрой, заболевания желудка и 12-перстной кишки, хронический гастрит, дисбактериоз кишечника, тромбофлебит, варикозное расширение вен, сердечнососудистую систему, диабет и многие другие заболевания.
лечит псориаз, поликистоз, гипертонию, склероз, радикулит, ишемию, онкологиюК лечению псориаза сочинский ученый Г.А. Гарбузов подошел комплексно. Гарбузов Г.А. считает, что лечение последствий псориаза, бляшек, недостаточно. При псориазе нужно оздоравливать весь организм. Для очищение кишечника от паразитов и токсинов Гарбузов Г.А. рекомендует в комплекс лечения псориаза включить уникальный препарат ЮГЛОН на основе ореха черного –  мощный бесспиртовой экстракт, произведенный по инновационной технологии отечественной компанией ВИТАУКТ с извлечением всего спектра биологически активных веществ и с использованием собственного растительного сырья. Экстракт черного ореха ЮГЛОН, не имея аналогов на российском и европейском рынке, оказывает благотворное влияние на причину (токсины в кишечнике) и следствие псориаза (визуальные изменения на коже, бляшки). ЮГЛОН лечит псориаз, геморрой, заболевания желудка и 12-перстной кишки, хронический гастрит, дисбактериоз кишечника, тромбофлебит, варикозное расширение вен, сердечнососудистую систему, диабет и многие другие заболевания.









лечит псориаз, поликистоз, гипертонию, склероз, радикулит, ишемию, онкологиюГеннадий Гарбузов разработал уникальный препарат ТОДИКЛАРК (настой ореха черного на специальном керосине), эффективный при лечении псориаза. Остерегайтесь подделок: настоящий ТОДИКЛАРК можно приобрести только на сайте https://garbuzov.org и в специализированных магазинах. ТОДИКЛАРК лечит псориаз, поликистоз, гипертонию, склероз, радикулит, ишемию и  многие другие заболевания, в том числе используется для лечения онкологии. При лечении псориаза ТОДИКЛАРК используют наружно в качестве аппликаций на очаги поражения псориазом.
















Для очистки печени от шлаков и токсинов при псориазе по методу Гарбузова Г.А. рекомендуется принимать ГЕПАТРОП – уникальная фитокомпозиция от компании ВИТАУКТ для здоровья печени. Кроме лечения псориаза ГЕПАТРОП рекомендуется при гепатите А, В, С, циррозе печени и многих других заболеваниях. При лечении псориаза ГЕПАТРОП  поддерживает функции печени, препятствуют разрушению гепатоцитов, способствуют регенерации печеночной ткани и очищению печени от шлаков и токсинов.
















Г.А.Гарбузов подбирает индивидуальный подход к каждому обратившемуся за консультацией пациенту, в том числе и людям, больным псориазом. Индивидуально определяются дозировки препаратов, лечебная диета, продолжительность курса оздоровления. За подробной информацией о продукции и методиках лечения от различных заболеваний, в том числе лечения псориаза(см. раздел «Консультации»), любой желающий может обратиться к автору.

Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
0