Легкие рак. Онкология. Лечение рака по методу Гарбузова. Уменьшение  симптомов рака легких

Лечение рака легких построено на том, чтобы заставить организм преодолеть самому своё заболевание. Сочинский ученый, Гарбузов Г.А., после многолетнего анализа сути болезни и поисков естественных методик лечения раковых заболеваний, сделал открытие и предложил свою методику лечения раковых болезней, то есть онкологии.

Гарбузов Г.А. учел физиологические особенности раковых клеток, а именно их гликолитический анаэробный метаболизм и высокую зависимость от углеводов и некоторых типов аминокислот, ряда животного происхождения белков (например казеин). Такие животные белки являются анаболиками, стимуляторами роста, онкоклеток, а углеводы, превращаясь в сахара, являются важнейшими энергетическими субстратами для онкоклеток и именно их постоянное присутствие в крови постоянно мешает лечению онкологических (раковых) заболеваний, в том числе и лечению рака лёгких. Оказывается, что можно подобрать для лечения раковых заболеваний, онкологии, в том числе и рака лёгких, такую специальную противоопухолевую диету, при которой онкологические раковые клетки начнут голодать, но при этом та пища, которая будет поступать в организм, будет поддерживать жизнедеятельность и питание всего организма. Выяснилось, что эффективность лечения раковых заболеваний довольно высокая, а самое - главное следует отметить скорость, темпы излечения и исчезновения симптомов раковых заболеваний.

Так была разработана и предложена Кетогенная Диета, которая лежит в основе противоопухолевой методики лечения раковых заболеваний, в том числе и рака легких по Гарбузову. Подробности этой методики лечения раковых заболеваний можно найти в книге Гарбузова Г.А.: «МЕТАБОЛИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ». По сути, для лечения раковых заболеваний и особенно для лечения рака легких, предложен метод избирательного голодания, который проводится на фоне приема живых желтков яиц методом наращивания, фруктовых кислот в виде пюре из незрелых яблок, урбеч-пасты из пророщенных живых семян льна, изготовленного по особой технологии на заводе ВИТАУКТ, рассола от помидор и ВСЕ! Такое лечебное противоопухолевое голодание длится 3 или более месяцев, когда основная масса опухолей и метастазов должны саморассосаться и исчезнуть. Уходят такие опухоли без всякой побочных эффектов и интоксикации. Быстро исчезает симптоматика ракового опухолевого заболевания. Во время лечения рака легких, да и других онкологических заболеваний через три месяца обычно можно отметить уменьшение или исчезновение следующей симптоматики: уменьшение онкологических болей, уменьшение признаков раковой интоксикации организма, улучшение самочувствия пациента, во многих случаях уменьшение или полное исчезновение таких грозных симптомов ракового заболевания, которое показывают биохимические пробы на онкомаркеры, снижение стадии развития рака и другие тесты на наличие опухоли и метастаз. Такая высокая эффективность лечения ракового, то есть онкологического заболевания, связана не с косвенным воздействием, как это происходит при химиотерапии, когда лечение проводят с помощью убивающих онкоклетки  вреднейшими для всего организма химическими веществами, а с прямым. При таком лечении не затрагивается суть заболевания, тогда как в методике Гарбузова лечебный противораковый эффект связан с  воздействием на исключительность метаболизма раковых клеток.РАК ЛЕГКИХ. ОНКОЛОГИЯ. ЛЕГКИЕ РАК. ЛЕЧЕНИЕ РАКА

Гарбузовым для повышения эффективности лечения раковых заболеваний, в том числе и рака легких предложен специальный противоопухолевый фитотерапийный набор, который можно заказать, а также необходимо познакомиться с подробной консультацией по лечению рака, онкологического заболевания в том числе и лечения рака легких.

Более подробно можно познакомиться с концепцией сути онкологических заболеваний и методах лечения раковых заболеваний предложенных Гарбузовым Г.А. в его книгах:

«РАК. МЕТАБОЛИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ»
E-mail:   vitauct@yandex.ru  Адрес: Сочи  – 354002, Курортный пр. 74/1 - 26
Тел. Офис:  8  (862)   271-02-37, Сайты Гарбузова: garbuzov.org
Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
Товары из статьи
0