Мононуклеоз

 

Имеются сведения, что лечебными способностями об­ладают гомеопатические средства, изготовленные на основе микродоз меди и серебра. Так, например, запа­тентован ряд подобных препаратов, которые дают положительный эффект при лечении вирусных гепатитов, герпетической инфекции, мононуклеоза, желтой лихо­радки, гриппа. (Патент Великобритании № 2066047.) В результате лечения этими препаратами, как показали наблюдения, вирусы дезактивировались и перешли в непатогенную форму. Клиническая картина и данные биохимических анализов соответствовали норме.

Больной 17 лет заразился вирусным гепатитом С, осложненным мононуклеозом. Узнав о неизбежных последствиях заболевания, впал в депрессию и отка­зался от лечения совсем, считая, что обречен. Но и он сам, и члены его семьи пили воду из бытового филь­тра, в накопителе которого постоянно находился медно-серебряный ионатор. Результаты биохимических анализов спустя 2 месяца после определения в боль­нице диагноза, а также последующие неоднократные анализы, сделанные в течение года, указали на отсут­ствие вируса в организме.

Внимание! На сегодняшний день клинических дан­ных, позволяющих судить о степени эффективности медно-серебряных растворов для лечения тяжелых инфекционных болезней, еще недостаточно. Поэтому следует рассматривать терапию медно-серебряными растворами как вспомогательное средство. Ни в коем случае не отказывайтесь от лечения, предписанного врачом.

 

Для лечения указанного заболевания, предлагаю заказать следующее:

Основные препараты:

1. Серебряная вода – 3 бут.

2. ЮГЛОН (настой черного ореха) – 330 мл – 600 но на курс рекомендуется 2 бут . – глисты, гастрит желудка, туберкулез, диабет, все онкозаболевания. Важнейший препарат БАЗОВОЙ медицины и профилактика хроники

3. МИРТАбиотик - 330 мл .– новое поколение безвредного природного мощного полиантибиотика широкого спектра, фитокомплекс: простудные заболевания, вирусы, герпес, трофические язвы, ринит, заболевания ЖКТ, уретрит, цистит, простатит, ревматизм, холангит, пиелонефрит, полиартрит. Можно и ослабленным детям которым противопоказаны химич. антибиотики, т. к. не приводит к привыканию к ним бактерий и побочки. Укрепление иммунитета!

4. Прибор: «Ионатор серебряной воды»  – для получения дома свежей ионированной медной воды.

5. 9-ка СТОПразит - 330 мл . – современное универсальное, наиболее мощное и эффективное противопаразитарное и абсолютно безвредное средство: лямблии, трихомоноз, эхинококк, цистицеркоз, токсоплазмоз и около 100 др. инвазий.

0