Свищ. Абсцесс.

Для лечения указанного заболевания предлагаю заказать следующий комплект:

1.Настой черного ореха - 2 бут.- смачивают через марлю больное место и принимают внутрь по 1-3 чай ложке до еды месячными курсами, перерыв 1 месяц и повторы. Лучший природный безвредный антибиотик. Книга Гарбузов Г.А.: «Черный орех целитель». - автор около 100 научно-популярных статей и книг. Его новая книга явилась плодом длительной исследовательской работы по изучению противораковых и других лекарственных свойств черного ореха и создания препа­ратов на его основе. Черный орех - растение, обладающее поистине уникальными целебными свойствами. Сейчас доказано, что он является одним из самых сильных естествен­ных антибиотиков. В книге вы найдете уникальный материал, представленный ученым-целителем, узнаете о результатах лечения с использованием авторской методики из первых уст. 

2. Серебряная вода 1 бут., но надо на курс для внутреннего и наружного применения (аппликаций) 3 бут.- Больная О. М. страдала от свищей в кишечнике и готовилась к оперативному вмеша­тельству. Врачи и родственники больной готови­лись к неблагоприятному исходу, поскольку состояние было критическим. Ей посоветовали пить серебряную воду. Она пила эту воду каждые 4—6 часов по 100 мл. Наутро температура нормализовалась, операция была отложена. Через неделю потребность в опера­тивном вмешательстве исчезла. Больная пила воду концентрации 0,1 мг/л. Через две недели она совсем поправилась, симптомов болезни как не было. Обработка делается в виде орошений, про­мываний, примочек, компрессов, вводится в свищи.

Больной В. Н. 36 лет страдал парапроктитом. Был прооперирован, после чего возник послеоперационный рецидив в виде множе­ственных свищей. Лечащий врач предло­жил сделать повторную операцию. Но пациент решил попробовать лечиться у меня серебряной водой. На пораженную зону накладывались тампоны, смоченные раствором в концентрации 35 мг/л. Открытые свищи стали выделять содержимое на тампоны, а скрытые — открываться. Тампоны менялись ежедневно.

Через три недели послеоперационный рецидив бы л полностью купирован без повторного опера­тивного вмешательства. Больная Е. Т. страдала от свищей в кишечнике, как послеоперационного рецидива. За четыре месяца прооперирована 4 раза. Готовилась к новой операции, но решила перейти на лечение ионофорезом серебром. Ей предложили серебр. воду пить через 4-6 часов по 100 мл. На следующие сутки температура нормализо­валась, и операция была отложена. А через 10 дней приема серебряной воды рентгенологи не смогли обнаружить и следов заболевания. Вскоре пациентка была выписана. Во время лечения больная пользовалась методами альтернативной медицины, при­нимала мумиё, настои трав. Но ничего не помогало даже приблизительно. Серебря­ная вода оказалась единственным сред­ством, которое реально помогло.

3. Прибор «Ионофорез серебром» для проведения наружных процедур. Применением «серебряного ионофореза»: добивались лечения свищей, язв, гнойных незаживающих ран как наружно расположенных, так и внутри. В последнем случае ионофорез проводят через кожу над областью свища.

4. Тополь бальзамический: 3 бут.-для очистки крови от инфекции, которая может попадать из свищевой раны в кровь. Принимают по 1-2 чай ложки 3 раза в день до еды, курс 1 месяц, перерыв 1 месяц и повторы, можно совмещать с другими моими препаратами.

5.Мумиё - 3 упак. Лучшее мумиё из Казахстана

6.Курунга(закваска от дисбактериоза): 3 бут .– заквашивают порошок на молоке, или сухариках с вареньем или принимают после еды в виде заквашенного кефира 1-2 стакана в день, курс не менее 3-5 месяцев, перерыв столько же и можно повторить.- Для лечения кишечника от дисбактериоза, что является прологом для аллергии и ослабления иммунитета. Обычно когда принимают черный орех, то пропускают прием Курунги. Книга Гарбузова Г.А.: “Дисбактериоз – профилактика и лечение без лекарств» .- Автор книги — целитель и ученый из Сочи Геннадий Алексеевич Гарбузов, давний последователь Б. В. Болотова, постоянный корреспондент газеты «ЗОЖ». Знаете ли вы, что, употребляя вареную — «мертвую» пищу, мы почти вдвое ос­лабляем наш иммунитет, так как основной причиной большинства заболеваний является дисбактериоз, возникающий из-за неправильного питания? Единствен­ным выходом из положения является переход на «живую» пищу — ту, которая лечит. К ней относятся закваски, пробиотические кисломолочные и ферментиро­ванные продукты. К сожалению, эра здоровой пищи еще не пришла, но автор уверен, что за ней — будущее здоровья человечества.В книге вы найдете множество рецептов приготовления ферментированных продуктов, лекарств и заквасок для лечения дисбактериоза и болез­ней, которые он вызывает, — от диабета до рака.

7.Миртабиотик - 2 бут -смачивают через марлю больное место или смазывают больные места на коже и принимают внутрь по 1-3 чай ложке2-3 раза в день до еды месячными курсами, перерыв 1 месяц и повторы. Лучший безвредный природный антибиотик. Часто при абсцессах, фурункулах, флегмонах имеется изобилие стрептококковой и стафилококковой инфекции, которая заходит и в кровь. Именно мирт лучше всех подавляет их, причем без всяких побочных последствий. Чистит как в крови, так и наружно.

8. «Мицеллат»: мицеллат углекислого кальция – 3 упак. – для обработки области свища и её защелачивания.

Все соответствующие инструкции и схема сочетания прилагаются.

Практика лечения свищей показывает, что часто хорошие результаты можно получить при применении кальциевых препаратов, которые сильно защелачивают кровь и этим создают условия благоприятные для выздоровления. Например, известен случай больного со свищем на шее, от которого он страдал 6 лет. Свищевой ход удалили хирургическим путём, но он образовался снова. Операции по его удалению проводились еще четыре раза. Был сделан фистульный канал, через который регулярно вычищались гнойные выделения. Анализ экссудата под микроскопом выявил инфицирование участка вокруг свища, гноеродную микрофлору. Больному предложили курс лечения кальциевой водой в высоких дозах (использовали коралловый кальций). Спустя полтора года наступило явное улучшение, и пациент был уверен, что полное исчезновение свища – лишь вопрос ближайшего времени. В настоящее время свищ зарубцевался, хотя во избежание рецидивов пациент продолжает пить кальциевую воду

Карбонат кальция. А пока у вас нет Мицеллата временно взамен его можно получить из порошка скорлупы птиц. С внутренней стороны скорлупы удаляют белёсую плёнку. Порошок можно принимать по 1/3- 1 чайной ложке вовнутрь, а также засыпать им область свища. Причем этот карбонат в отличие от мела усваивается на 100%. Для улучшения результатов необходимы еще йод, витамин Д и рыбий жир. То есть приём кальциевой воды необходимо совмещать с рыбьим жиром и при необходимости с йодсодержащими таблетками. Длительность приёма кальциевой воды: можно принимать постоянно, а тяжелобольным и больным с неизлечимой хроникой тем более.

В норме переощелачивание от переизбытка потребляемого кальция не бывает, так как излишки его быстро выводятся почками. Проблемы с камнями в почках и отложения кальция на стенках сосудов связаны не с избытком кальция в крови, а с другими причинами нарушенного метаболизма. Долгожительство и минимальное количество больных наблюдаются в регионах, где содержания кальция в природной воде максимально.

Кальций также как и натрий препятствует обезвоживанию нашего организма, поэтому их вполне можно и нужно принимать вместе. Поэтому всем кому мы рекомендуем увеличивать потребление количества соленой воды, могут производить это совместно с приёмом кальция. Большинство из нас пребывает постоянно в состоянии хронической нехватки жидкости, даже не подозревая об этом. Когда мы пьём чай, кофе, алкоголь, колу – только усугубляем положение.

8.Жидкий хлорофилл . – для тампонов и аппликации при внутренних свищах, например ануса или кишечника, или для наружного употребления в др. открытых свищах

Связь опухолей с микромицетами (слизистые или одноклеточные грибы). Иногда свищи являются следствием или продолжением опухолевого заболевания. Ряд авторов пытаются доказать, что важнейшей причиной, провоцирующим или предрасполагающим фактором доброкачественных и даже злокачественных опухолей являются низшие одноклеточные грибы. Это не просто безобид­ные образования, как кажется, они не перерож­даются в онкологию, но уже сигнализируют: обратите на меня внимание, в организме не все в порядке.

Что интересно, грибы-микромицеты как бы обозначают свое присутствие в организме и при доброкачественных, и при злокачественных пе­рерождениях клеток — они честно предупреж­дают: мы в организме, идем на захват. Перед он­кологией молочной железы, например, очень частое явление у женщин - обильное высыпа­ние на коже бляшек серовато-коричневого цве­та. Всяких предвестников подсказок грибы рассыпают множество, жаль, что наука еще не научились видеть в них связь и расшифровать. А ведь кровь способна подсказать даже начало процес­са метастазирования.

В связи с этим ракурсом эти авторы предлагают лечить, а вернее очищать организм в первую очередь от этих грибов. Для этого некоторые предлагают специальные препараты из высших базидиальных грибов, например из лисичек, рыжиков, весёлки обыкновенной, вёшенки или японских грибов шиитаке, рейши, мейтаке, кордиоцепс. А также грибы, которые восстанавливают гормональный фон - мейтаке, дождевик. Эти грибы содержат особые вещества полисахариды, перфорины, которые помогают подавлять существующие в организме патогенные низшие грибы. Для этого грибы предварительно высушивают быстро без прогревания, т. к. прогревание быстро убивает ряд ферментов и полностью исключает лечебный потенциал этих грибных веществ. Затем делают порошок и принимают по несколько грамм и более несколько раз в день из расчета на 1 кг веса. Курс 3-5 или более месяцев.

Применение эфирных аромамасел. Исходя из грибной теории доброкачественных, а возможно и злокачественных опухолей, нами предложено применять особые фунгицидные растительные препараты. Кстати, развитию свищей тоже, похоже, способствуют грибки, поэтому они дают нагноение и трудноизлечимы. Наиболее подходящими и безвредными для организма в этом отношении мы считаем эфирные ароматические масла, получаемые из таких растений как масло можжевельника, масло сосны, ели, кипариса, туи, кедра, монарды, дополнительно к ним можно добавлять масло чайное, розовое, миртовое, кожуры грейпфрута и ряд других аромаэфирных масел. Экстракты этих масел можно купить в аптеках крупных. Аромамасла являются по сути природными фитоалексинами (летучие фитонцидные вещества, которые растения выделяют в воздух), которые предназначены в первую очередь для естественной защиты растений от многочисленных грибковых патогенных начал, в т.ч. и одноклеточных грибков вызывающих опухоли у растений. Эти же масла также защищают от многочисленных дрожжевых грибков, которые для растений часто являются безобидными сапрофитами, а в животном мире могут быть и «пятой колонной». Чем больше спектр, количество применяемых масел тем лучше. Смесью этих масел целесообразно смазывать участки кожи, где находятся болячки, свищи, или смачивать бинт ими и прикладывать поверх, а затем можно даже эти места прикрывать бумагой или целлофановой плёнкой, чтобы эти масла не улетучивались, а впитывались в кожу. Для многократного улучшения впитывания этого масла через кожу его можно смещать с препаратом «Димексид», который имеется в продаже в аптеках. Но можно размешать эти масла и с Тодикларком – он тоже улучшает проницаемость препарата через кожу. Кроме того, чтобы очистить весь организм, кровь и межклеточное пространство от этих грибков, необходимо ежедневно принимать совместно эти масла внутрь. Принимать так: по одной капле каждого влить в ложку с водой и пить до еды 2-3 раза в день, курс желательно 2-5 месяцев или по 1 месяцу с перерывом 1 месяц, и курсы повторять. Если больные почки, то принимать с предосторожностями, т.к. масла могут иногда раздражать почки. Возможно, некоторым надо будет разбавить эти масла десятикратно (или более), то есть развести в стакане воды и отлить из стакана всего лишь 20 г, опять добавить воды и выпить. Многие врачи, конечно, могут заявить, что это чрезмерно завышенные дозы аромамасел для приёма вовнутрь, поэтому конечно нужен самоконтроль. Однако это наиболее эффективный метод, у большинства взрослых людей от этого ничего не происходит. В том числе я лично принимаю уже много месяцев эти аромамасла для профилактики и никаких проблем нет. Рекомендуется в сборе до 10 различных масел – повысит эффективность лечения, т.к. разные масла действуют на разные группы микромицетов.

При такой очистке организма от низших грибов вы проводите одновременно лечение и профилактику от таких заболеваний, как полипы, кондиломы, папилломы, многочисленные доброкачественные опухоли, в т.ч. и мастопатия, миомы, аденомы, кисты, поликистоз, гемангиомы, а также возможно и онкологические заболевания. Описаны случаи положительного применения при аденоме гипофиза.

Вспомним опыт Х.Кларк, которая лечила опухоли с помощью настойки черного ореха. Но при этом она утверждала, что черный орех является лучшим природным антигельментиком, который активно подавляет десятки видов глистов. На основании этих косвенных данных, учитывая полученные ею периодически положительные результаты в лечении онкологии с помощью ореха, она сделала вывод, что возможной причиной опухолей являются глисты. Но все же очевидно это был научный артефекат. Скорее всего, черный орех чаще работал не на глисты, а как фунгицидное средство, в т.ч. и на микромицеты. Уточню, что черный орех кроме вещества юглон, который активно подавляет глисты, содержит еще и летучее ароматическое масло, придающее специфический аромат свежим зеленым плодам и листьям орехового дерева при их растирании. Как известно именно эти масла активно и являются активными фунгицидами. Можно предположить, что эти масла активно подавляют и микромицеты и значит с этим тоже необходимо связывать положительный лечебный эффект при опухолях. Очевидно тогда, что препараты Тодикамп и Тодикларк сделанные на керосине, и которые экстрагируют преимущественно аромамасла ореха, и проявляют за счет этого свои определенные положительные противоопухолевые свойства. В спиртовой настойке, тем более простоявшей достаточно долго этих аромамасел практически нет, а значит не свежий экстракт черного ореха не обладает теми активными лечебными свойствами, что проявляет свежая настойка или свежая кожура черного ореха. Аромат этих орехов очень нестойкий и быстро теряется! В таком случае, целесообразно усиливать лечебные противоопухолевые свойства черного ореха и многими др. видами аромамасел.

При широком анализе всех существующих наиболее обоснованных научных и иных гипотез первопричинных факторов проявления доброкачественных, да и возможно и других опухолей фунгоидная (микромицеты) трактовка причин опухолей наиболее всеобъемлюще и разумно способна объяснить всю многосторонность, многогранность опухолевых процессов. Ответить на все необъяснимые вопросы может только микотическая теория, причем это не голословная теория, а теория доказательная, подкрепленная практикой.

Несомненно, опухоли, доброкачественные, да возможно отчасти и злокачественные вызывают патогенные грибы. И не какие-нибудь редкие грибы, кото­рые были занесены случайно, нет, это те грибы, с которыми мы регулярно встречаемся, а то и жи­вем бок о бок. Организм в процессе эволюции научился их обезвреживать, или держать их на допустимо низком, безвредном уровне концентрации в крови, но случается не­предвиденное - «дворник» заболел, и микромицеты начинают нападение на организм. Именно эти безобидные грибы имеются в крови практически у всех в виде спор или иных вегетативных состояний и до поры до времени находятся в латентном состоянии и являются предрасполагающим, сенсибилизирующим фоном. Необходимо еще добавить те или иные специфические провоцирующие факторы, в т.ч. и некие локальные условия, чтобы открылась возможность проявления, вскрытия той или иной болезни, т.е. в той или иной форме. Но без вегетативных хламидоспор микромицетов проявление доброкачественных опухолевых болезней в целом не возможно или выльется оно в виде совершенно др. заболеваний.

Противоопухолевое действие масла можжевельника. Данные о прямом воздействии можжевелового эфирно­го масла на опухолевые клетки получены врачом М. Е. Тимошечкиной. Опыты показали, что опухолевая ткань, поме­щенная в можжевеловое масло, погибала, а при инъекции масла непосредственно в опухолевую ткань наблюдалось ее омертвение, вокруг опухоли развивалась плотная фиброз­ная капсула.

Отмечена положительная роль масел при лечении рака кожи. Многочисленные эксперименты позволяют говорить, что дополнительно к можжевеловому маслу как основному, можно дополнительно добавлять, но в дозе несколько раз меньше, чем основное масло масла герани, мускатного шал­фея, кипариса, эвкалипта, чайного дерева и гвоздики в качестве дополнительных средств при лечении онкологиче­ских заболеваний.

Для лечения других заболеваний:

Гинкготропилтаблетки гинкго в баночке по 90 шт. по 330 руб. Курс не менее 3 месяцев. На 3 месячный полный курс нужно 3 баночки . – Принимать по 1-2 табл. 2-3 раза в день в зависимости от возраста и степени заболевания.

Клевер красный цветы: 100 г .- общеукрепляющее-Взять 40 г цветков клевера красного, залить 500 мл водки, настаивать в течение двух недель, процедить, принимать по 20 мл перед обедом или перед сном. Курс лечения – 3 месяца с перерывом в 10 дней. Через 6 месяцев можно повторить.

А пока можно воспользоваться временно рецептом: взять 1 л теплой воды и накапать 8 капель нашатырного спирта, И вот отсюда отсчитывать: сколько литров воды использу­ешь, столько и капель нашатырно­го спирта надо. Ванны делать по 20 минут, через каждые 2 часа, в день по 3-4 ванны. Температура воды 37-38 градусов. Воду из ванны выливать не надо: сколько добавляешь потом горячей воды, столько же и капель нашатырного спирта. А мазать ничем не надо.

0